Подобрать этот товар в каталоге

Выберите параметры автомобиля

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Лампа светодиодная SHAFER SL4004

Артикул: SL4004

Цена: 47 грн.

Доступно
6 шт.
Время доставки
3 дня
Еще предложения
4 шт.

Быстрая покупка

Доставка

  • Самовывоз
  • Новая Почта: На отделение
  • Адресная доставка (от 75грн)

Оплата

  • Наличный способ (+0%)
  • Приват24 (+0%)
  • Наложенный п-ж. (+2% +25грн)
  • Оплата с НДС

Параметры

Нет данных

О бренде

Производитель
SHAFER
Страна
Венгрия
Интернет-сайт
www.shafer.eu.com/ru

Генеральний офіс компанії SHÄFER знаходиться в м. Заттендорфі на озері Оссіах в Австрії. Основні виробничі потужності розташовуються у м. Брунн-ам-Гебірге, недалеко від Відня та у м. Секешфехервар (Угорщина).

З моменту заснування в 1947 році у SHÄFER розробляли і вдосконалювали системи фільтрації для промисловості, вентиляції та кондиціонування офісних будівель, а також технології стерильних кімнат. З 80-х років, у зв\'язку з бумом машинобудівної галузі, розвитком логістичних послуг, компанія сконцентрувала свою увагу на виробництві фільтруючих елементів для комерційних автомобілів на ринок післягарантійного обслуговування.
Протягом більш ніж 20 років розроблено понад 300 моделей фільтруючих елементів для автомобілів і спецтехніки. Сформовано повний спектр усіх можливих послуг, починаючи з численних представництв по збуту продукції SHÄFER , відточеною системи логістики, інформаційної системи для клієнтів (CIS) і закінчуючи підтримкою у вигляді підготовки персоналу, об\'ємних консультацій і надання маркетингових матеріалів.

Предложение по оригинальным производителям

Оригинальные номера

Покупают вместе с SL4004

Применяемость к автомобилю

Производитель Год kw Код двигателя л.с. куб. см Кузов

Еще предложения:

Искомый код

Изображение Артикул Срок Склад Цена

Лампа светодиодная SHAFER SL4004
SHAFER
T8.5 BA15S 8LEDs (1шт)

Характеристики товара
SL4004
0 Отзывов
Характеристики товара
Срок Количество Цена
3 дня
6 шт.
47 грн.
3 дня
6 шт.
47 грн.
0 дней
2 шт.
57 грн.
4 дня
6 шт.
49 грн.

Как заказать Лампа светодиодная SHAFER SL4004?

Купить лампа светодиодная (бренд SHAFER артикул SL4004) по цене 47 грн можно через корзину. Для этого нажмите кнопку "купить" и после перехода в корзину кнопка "оформить". Также возможен заказ без регистрации нажав кнопку "В один клик" или по позвонив телефону нашим консультантам. Обращаем ваше внимание на то, что SHAFER лампа светодиодная SL4004 - есть в наличии, и оформив заявку до 12:00 вы можете получить заказ в тот же день в Киеве, Тернополе или Днепре.

Перед заказом убедитесь, что необходимое вам количество есть на складе. SHAFER (SL4004) — ​​ есть в количестве 6шт. Если Вам необходимо товара больше чем 6шт. - обратитесь к нашим сотрудникам отдела продаж, они предложат вам все доступные варианты на складах партнерах. Рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами на предмет применимости SHAFER код детали SL4004. Ознакомиться с самой компанией SHAFER (страна производитель Венгрия) можно в карточке товара - вкладка "О бренде". Дополнительная информация о товаре:
T8.5 BA15S 8LEDs (1шт)