Каталог запчастей Кадиллак

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию CADILLAC

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Мы продаем запчасти для CADILLAC

Автозапчасти на автомобили марки Cadillac (Кадиллак)

Кадиллак родом из США, один из немногих стоявших у истоков автомобилизации американского континента. Фирма была основана в 1902 году и разрабатывала конкурентов знаменитому массовому Ford T. В отличие от Форда, Кадиллак делал ставку на премиальность. С самого начала при отделке авто применялись только дорогие материалы, а узлы изготавливались максимально точно, что позволяло добиться их полной взаимозаменяемости, чего не было у других американских брендов.

Cadillac внес большой вклад в автомобилестроение. Именно этому предприятию принадлежат изобретения первой электрической системы, включающей в себя стартер, зажигание и освещение. Это изобретатель кондиционера, триплексного стекла, сидений с памятью и климат контроля. За все время изготовления автомобилей Кадиллак, они вошли в историю как дорогие и престижные. Это было главной чертой фирмы. В начале ХХ века были выпущены интересные авто Escalade и CTS-V. Последний показал себя с лучшей стороны в спорте, пройдя круг Нюрбургринга за рекордное, для серийно выпускаемых седанов время.

За более чем 100 лет было все - провалы и небывалые пики славы. Сегодня Кадиллак продолжает производить свои детища. Средства передвижения для богатых людей, которые хотят подчеркнуть свой статус покупкой соответствующего железного друга. Разумеется, при таком подходе не может быть и речи о массовости производства. У General Motors для этого есть другие предприятия ответственные за финансовую стабильность корпорации. Cadillac же позволяет показать тенденции развития автомобильной индустрии в будущем.

Наша компания занимается продажей автозапчастей, где всегда можно купить оригинальные автозапчасти на Cadillac. Имеется большой ассортимент и каждый может выбрать подходящие именно ему по соотношению цена-качество. Автозапчасти Кадиллак купленные у нас - это надежность и проверенные поставщики. Можно приобрести запчасти на все модели бренда.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Cadillac

Автопроизводители не изготавливают все количество автозапчастей необходимое для эксплуатации выпущенных в разные годы автомобилей. На это просто не хватило бы никаких мощностей. Поэтому выдаются разрешения для производства комплектующих сторонними фирмами, имеющими для этого необходимые технологии, опыт и оборудование. В нашем магазине можно купить оригинальные запчасти Cadillac, которые продаются под этой же маркой и наиболее рекомендуемые к использованию, а также неоригинальные запчасти Cadillac, изготовленные на других предприятиях.

Можно ли покупать неоригинальные запчасти? Конечно можно! Многие из них не уступают оригинальным по качеству, но необходимо приобретать только проверенный бренд. Наши специалисты всегда проконсультируют вас перед покупкой товара и предложат оптимальный вариант.

Точный подбор запчастей на Cadillac

Предлагаем подбор запчастей Cadillac по номеру кузова, это самый точный способ из существующих. Также существенно упрощает поиск необходимой детали и сводит к минимуму вероятность ошибки при выборе. Если нужных запчастей не окажется на складе, можно доставить их под заказ. Подобрать запчасти на Кадиллак возможно в любое удобное время на нашем сайте в онлайн каталоге.

«Ромарио-авто» - мы работаем для того, чтобы вы имели возможность приобрести качественные запчасти для своего железного помощника, их поиск сводился к минимальному количеству времени, а стоимость была приемлема. Наша компания старается обеспечивать максимальный ассортимент для наших потребителей. Уточнить дополнительную информацию можно позвонив в наш офис, либо на сайте компании.