Каталог запчастей Ауди

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию AUDI

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Мы продаем запчасти для AUDI

Автозапчасти на автомобили марки Audi (Ауди)

Audi родом из Германии. История этого производителя запутана и начиналась с четырех разных компаний технической направленности Audi, Horch, Wanderer и DKW. В 1932 году четыре этих фирмы были объединены в одну Auto Union и в знак того, что четыре предприятия были объединены в одно, появился знаменитый символ - четыре кольца. Объединение пошло на пользу всем. За счёт разделения отраслей которыми занималось каждое из теперь уже отделений одной компании, удавалось избежать конкуренции внутри фирмы. Audi занималась спортивными автомобилями. DKW производила мотоциклы. Horch - большие дорогие экипажи, с хорошей отделкой. Wanderer - авто среднего класса с хорошей отделкой. Audi, тогда еще Auto Union, на протяжении многих лет занимала призовые места в спортивных соревнованиях. В 1965 году было принято решение выпускать все производимые Auto Union автомобили под маркой Audi. В 1970-х началась «эра Пиеха». Фердинанд Пиех пришел на пост руководителя конструкторского отдела. Это был человек, который внес огромный вклад в развитие компании. При его руководстве было освоено большое количество инновационных разработок, среди которых пятицилиндровый двигатель, фирменный полный привод Quattro, полная оцинковка кузова и совершенствование аэродинамики автомобиля. Сегодня Ауди динамично развивается. Автомобили пользуются стабильным спросом, имеется и поддерживается устоявшийся дизайн с ярко выраженными спортивными нотками. Вводятся в оборот новейшие технологии.

Ауди - это престиж, спорт и узнаваемый дизайн, возможность промчать с ветерком по гоночной трассе. Мы занимаемся продажей автозапчастей и постоянно работаем над увеличением нашего ассортимента. Всегда в наличии и можно купить оригинальные автозапчасти на Audi. Каждый может выбрать автозапчасти для Audi, удовлетворяющие именно его потребности. Автозапчасти Ауди приобретенные в нашей фирме - это качество, надежность и проверенные поставщики. Можно приобрести детали на все модели включая A4, A6, Q5, Q7 и другие.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Audi

Предлагаем купить как оригинальные запчасти Audi, изготовленные под маркой производителя, так и неоригинальные запчасти Audi, изготовленные на других предприятиях. Насколько рискованно покупать неоригинальные запчасти? . При покупке неоригинальных запчастей от проверенного производителя риск получить деталь плохого качества практически отсутствует, так как при производстве используются проверенные технологии. Но сказать что риска не существует вовсе тоже нельзя. Не нужно забывать о китайских небольших мастерских, берущих своим количеством, но к сожалению не впечатляя своим качеством. Наши специалисты всегда готовы помочь вам в выборе необходимой детали, потому как хорошо разбираются в брендах и всегда посоветуют лучший из них.

Точный подбор запчастей на Audi

Подбор запчастей Audi - еще одна услуга которую мы рады вам предложить. Если у вас редкая модель автомобиля, мы найдем запчасть по ВИН коду (по номеру кузова). Если нужных комплектующих не окажется на складе, можно привезти запчасти под заказ. Подобрать запчасти на Ауди можно в любое удобное время у нас на сайте или в рабочее время в телефонном режиме.

Остались вопросы? Ждем звонков! «Ромарио-авто» - большой ассортимент запчастей, приемлемые цены и проверенные поставщики. Автомобили - это наш профиль!