Каталог запчастей БМВ

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию BMW

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Мы продаем запчасти для BMW

Автозапчасти на автомобили марки BMW (БМВ)

Автопроизводитель BMW имеет штаб квартиру в Германии. История этого бренда началась в начале ХХ века. Когда началось глобальное развитие автомобилей, BMW сосредоточил свои силы на более узкой специализации - изготовлении двигателей. Начались работы над двигателями для авиационной промышленности и БМВ преуспел в этой сфере - самолеты несколько раз устанавливали рекорды. Позже BMW начал вести разработки мотоциклов, преуспевая и в этой сфере. Сейчас BMW производит автомобили премиум класса, которые славятся настройкой шасси и имеют отточенную управляемость. Автозавод из небольшого производства авиационных двигателей вырос в полноценного автогиганта владеющего самыми новейшими технологиями. Имеется и поддерживается взрощенный компанией спортивный имидж. Для этого дизайнеры придерживаются одного стиля. Даже есть высказывание: «БМВ без решетки радиатора, не БМВ».

Поздравляем, у вас авто именитого бренда БМВ и все новейшие технологии направлены на то, чтобы удовлетворить ваши потребности в комфорте, динамике и надежности! Но как бы не старался производитель, любая техническая деталь имеет свой ресурс. Наша фирма предлагает приобрести автозапчасти для вашего автомобиля, так как у нас имеется большой ассортимент и возможность выбора на любой вкус. Мы предоставляем как оригинальные автозапчасти на BMW, так и комплектующие от заводов, специализирующихся на производстве запчастей. Автозапчасти для BMW купленные у нас долгое время будут радовать ваш автомобиль. Можете купить автозапчасти БМВ совместимые с BMW 3, 5, Х5 и всеми другими моделями.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на BMW

Благодаря множеству проверенных поставщиков и лояльной системе ценообразования «Ромарио-авто» предлагает запчасти для любого, даже самого требовательного клиента. Понятно желание автовладельца в покупке лучших комплектующих в случае поломки автомобиля. Но возникает вопрос - обязательно ли покупать только оригинальные запчасти BMW? Запчасти BMW произведенные на заводе изготовителе автомобиля стоят гораздо больше, чем неоригинальные запчасти BMW, изготовленные на сторонних заводах. Здесь нужно разобраться, можно ли экономить и ставить неоригинальные запчасти или это именно та экономия, которая «вылезет боком»?

Устанавливать комплектующие от заводов производящих аналоги оригинальных запчастей можно и часто они не уступают по качеству более дорогим вариантам. Существует множество компаний оснащенных по последнему слову техники и специализирующихся на изготовлении запчастей для авто. Также необходимо принимать во внимание, что на территории Китая открыто много компаний занимающихся изготовлением деталей сомнительного качества, но уже имеющих свои бренды либо использующих чужие и можно ожидать, что в такой коробке окажется подделка, которая долго не прослужит. Теперь когда мы вооружены знаниями о запчастях, нам остается посоветоваться с консультантами «Ромарио-Авто» и приобрести качественную запчасть.

Подбор запчастей на BMW

Предлагаем так же подбор запчастей BMW по номеру кузова или по параметрам автомобиля. Если нужных комплектующих не окажется на складе, можно привезти запчасти под заказ индивидуально. Подобрать запчасти на БМВ можно в любое удобное для вас время на нашем сайте, или непосредственно в офисе компании в рабочее время. «Ромарио-авто» — мы работаем для вас!