Каталог запчастей Дача

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию DACIA

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Мы продаем запчасти для DACIA

Автозапчасти на автомобили марки Dacia (Дача)

Дачиа автопроизводитель из Румынии. Основан в середине ХХ века при помощи Рено. Работа началась с выпуска лицензионной копии французского бренда. На протяжении своей истории до середины 2000-х годов занималсь производством и совершенствованием полученных у Рено и Пежо по лицензии автомобилей. Сейчас Дачиа продало 99% акций французскому Renault, который организовал на мощностях Румынского предприятия выпуск бюджетных, доступных и неприхотливых автомобилей, фактически повторив опыт своего брата по концерну Ниссан, имеющего для изготовления бюджетных авто бренд Датсун.

Dacia пользуются отличным спросом благодаря своей доступности. Зарекомендовали себя как неприхотливые автомобили, также с каждым обновлением улучшается и дизайн. Позволяет при относительно небольшом первичном капиталовложении, получить транспортное средство не создающее особых проблем с доступными запчастями, способное долгое время выполнять поручения своего хозяина, при этом не докучая просьбами о ремонте. Это полюбившийся своей практичностью работник такси, торговых компаний, служб аренды и других фирм, имеющих своей целью длительную эксплуатацию при максимальной окупаемости.

Компания «Ромарио-авто» - магазин автозапчастей с многолетним опытом, предлагает приобрести запчасти к вашему автомобилю. Автозапчасти для Dacia купленные в нашем магазине будут долго служить вашему автомобилю, а он в свою очередь безотказно выполнять ваши поручения. Предлагаем автозапчасти Дачиа по доступным ценам на Sandero, Logan и другие модели.

Попытка утром поехать по своим делам на личном автомобиле не увенчалась успехом и стало ясно, что срочно необходимо отремонтировать авто. После непродолжительных поисков находится и виновник срыва сегодняшних планов. Необходима замена. Что выбрать? Авторынок, ближайший автомагазин или интернет? Решать вам. «Ромарио-авто» предлагает качественные запчасти по приемлемым ценам.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Dacia

Какие комплектующие покупать? Известно, что существуют оригинальные запчасти Dacia, которые наиболее рекомендуемые при ремонте. И неоригинальные запчасти Dacia, изготовленные сторонними предприятиями. Что предпочтительно? Давайте разбираться. С оригинальными запчастями все понятно, так как купив их мы понимаем, что запчасть качественная и прослужит долгое время, но есть один вопрос - стоимость. Что можно сказать о неоригинальных деталях, стоит ли их бояться? Здесь нужно понимать, что существуют большие предприятия специализирующиеся на изготовлении запчастей к автомобилям, оборудованные по последнему слову техники. Комплектующие от таких предприятий ничем не уступают по качеству оригиналу. Существуют также небольшие китайские предприятия, изготавливающие запчасти откровенно низкого качества. Чтобы не ошибиться всегда можно проконсультироваться со специалистами нашего магазина, которые подскажут вам наилучший вариант.

Подбор запчастей на Dacia

Подбор осуществляется несколькими способами. Самый точный это подбор запчастей на Dacia по номеру кузова (по VIN). Для того чтобы исключить возможность ошибки при покупке, необходимо иметь 17ти значный код, который даст нашим специалистам полную информацию о вашем авто. Это займет всего пару минут. Продиктуйте нашему работнику номер кузова и необходимая вам деталь безошибочно будет найдена. При наличии на складе, вы получаете то за чем пришли незамедлительно, если нет — можно привезти отсутствующую запчасть под заказ. «Ромарио-авто» - мы работаем для вас и вашего автомобиля!