Каталог запчастей Мерседес

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию MERCEDES

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Автозапчасти на автомобили марки Mercedes (Мерседес)

Mercedes является одним из родоначальников автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. По одной из исторических версий именно Карл Бенц, один из основателей Mersedes-Benz, собрал первый работоспособный экземпляр самодвижущегося экипажа. Разработка автомобиля началась еще в середине XIX века, но построить настоящий автомобиль мешало отсутствие нормального двигателя. В то время были широко развиты паровые двигатели, но опыт показал, что установка такого двигателя на автомобиль не практична и небезопасна. И только с изобретением ДВС удалось собрать рабочую версию.

После испытаний первых автомобилей, не только собранных Карлом Бенцем, а и в общем, последовало долгое юридическое отстаивание права на жизнь. В конце концов, самодвижущаяся повозка отстояла свое право на существование. В настоящее время мы уже воспринимаем это чудо техники как должную и неотъемлемую часть нашей жизни. За многие годы развития автопроизводитель Mercedes-Benz накопил опыт и технологии для производства автомобилей и в настоящее время имеет технологии не только производства качественных автомобилей, а и их тюнинга. Автопроизводитель делает упор на производство премиальных, надежных, качественных автомобилей и по праву считается одним из лидеров в своей области. История компании долгая и запутанная. Были в ней и периоды великих взлетов и часы падений. Сегодня МБ - это производитель премиальных авто, известный во всем мире. Что может объединять работника какого-либо предприятия, бизнесмена среднего звена, арабского шейха и президента какой либо страны? Компания обеспечивающая всех этих людей транспортными средствами - Мерседес-Бенц.

Предлагаем автозапчасти хорошего качества для вашего автомобиля. Постоянно поддерживаем большой ассортимент товаров и всегда есть возможность выбора запчастей на любой бюджет. Автозапчасти для Mercedes-Benz купленные в нашем магазине будут долго служить вам и вашему автомобилю. «Ромарио-авто» — это качество и надежность, проверенные поставщики и возможность выбора. Предлагаем автозапчасти Мерседес Бенц S-CLASS (W220), S-CLASS (W221), E-CLASS (W210), E-CLASS (W211), E-CLASS (W212), SPRINTER, VITO и другие модели по доступным ценам. Мы работаем для того, чтобы ваш автомобиль был исправен, а исключения из этого правила решались профессионально и максимально быстро.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Mercedes-Benz

Существуют оригинальные запчасти Mercedes-Benz, которые более рекомендованы для ремонта и неоригинальные запчасти Mercedes-Benz — экономный вариант, аналог. Что же выбрать? Наши консультанты всегда подскажут вам оптимальный выбор качественных запчастей. Мы представляем как оригинальные автозапчасти на Mercedes-Benz, так и комплектующие от заводов которые производят аналоги.

Подбор запчастей на Mercedes-Benz

Рекомендуем вам подбор запчастей Mercedes-Benz по номеру кузова (VIN-коду), для того чтобы исключить возможность ошибки. Оригинальный каталоге для подбора по винкоду находиться в верхней части сайта в разделе "поиск по VIN".  Если необходимой запчасти не окажется в наличии на нашем складе прямо сейчас, то такую запчасть можно привезти под заказ индивидуально под клиента. «Ромарио-авто» работает для того, чтоб вы имели возможность в кратчайшие сроки приобрести необходимую запчасть из широкого ассортимента товаров. Остались вопросы? Можете позвонить по телефону, для уточнения дополнительной информации, либо посетить наш сайт.