Каталог запчастей Митсубиси

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию MITSUBISHI

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Автозапчасти на автомобили марки Mitsubishi (Митсубиши)

Mitsubushi была основана в 1870 году, как компания по ремонту судов и добыче угля для нужд мореплавания. В начале ХХ века Митсубиши начала производство самолетов и преуспела в этом деле. Было выпущено огромное количество самолетов-истребителей, бомбардировщиков. В 1917 году был выпущен в продажу автомобиль Mitsubishi Model A, конструктивно напоминающий американский Ford Model T. Особенного спроса он не сыскал и дальнейшее производство было прекращено.

Практически до Второй Мировой Войны Митсубиши принадлежала одной семье, основавшей данную компанию. Во второй половине ХХ века компания начала выпуск авто повторно. Некоторые из изготовляемых ТС выпускаются до настоящего времени, конечно, претерпевая кузовные изменения: Colt, Galant, Delica, Pajero. Одна часть из них была известна только на рынке Японии, а другие, например, Mitsubishi Pajero - всему миру. Объединяет их долгая история производства. Внедорожник Паджеро имеет еще и спортивные заслуги - участие в ралли Париж-Дакар показавшие, что Митсубиши не только может делать хорошие ТС, но делать это качественно.

Mitsubishi – это качество, надежность, долговечность, неприхотливость, практичность. Автомобили радуют своих владельцев. Имеют оптимальный показатель цена — качество. Покупая Митсубиши владелец может быть уверен, что он будет служить ему долгие годы Каким бы надежным не был ваш автомобиль, даже самая высшая строчка в самом престижном рейтинге надежности не убережет вас от покупки запчастей, а лишь существенно снизит частоту посещения автомагазина.

У нас большой ассортимент товаров и лояльные цены. Автозапчасти для Mitsubishi купленные у нас долгое время будут радовать вас и ваш автомобиль. Если вам необходим ремонт, вы можете купить автозапчасти Митсубиши у нас, совместимые с Colt, Lancer, Pajero, Outlander и всеми другими моделями. «Ромарио-авто» - мы работаем для того чтобы каждый владелец автомобиля имел возможность в кратчайшие сроки отремонтировать свой автомобиль.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Mitsubishi

Предлагаем приобрести запчасти высокого качества по умеренным ценам. У нас вы можете купить как оригинальные запчасти Mitsubishi, так и неоригинальные запчасти Mitsubishi от заводов которые производят аналоги. Многих автолюбителей интересует вопрос: «Можно ли покупать неоригинальные запчасти?». Конечно можно, но выбирая качественные бренды. Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют вас, помогут выбрать наиболее подходящий вам товар. Покупка комплектующих у нас позволит вам быть уверенным в качестве.

Подбор запчастей на Mitsubishi

К вашему вниманию подбор запчастей Mitsubishi. У нас возможно подобрать комплектующие по номеру кузова вашего автомобиля. Это самый точный подбор и правильный подбор, который минимизирует риск покупки не подходящей детали. Если необходимого товара не окажется в наличии на нашем складе, его можно привезти под заказ подождав некоторое время. Подобрать запчасти на Митсубиши можно в любое удобное для вас время, посетив наш офис. Если у вас остались дополнительные вопросы, можно уточнить их в телефонном режиме. Наши специалисты всегда будут рады вас проконсультировать. Так же вы можете уточнить информацию или оставить заявку на нашем сайте.