3.0 бензин, Джип, 6B31, 220 л.с. / 162 kw, задний привод

MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH, KG) 3,0 2008 г.

3.0 бензин, Джип, 6B31, 220 л.с. / 162 kw, задний привод

Начните с выбора автомобиля

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Каталог запчастей MITSUBISHI PAJERO SPORT 3,0 

Митсубиси Паджеро Спорт 2 3.0 бензин (Джип)

MITSUBISHI - японский автопроизводитель со штаб-квартирой в Токио, давно зарекомендовал себя как конструктор надежного и проверенного транспорта. Модель PAJERO SPORT, входит в линейку марки и имеет ряд преимуществ перед конкурентами того же класса. Первое это всегда вместительный багажник. Во внедорожнике легко перевозить большие грузы, которые не влезут в легковую машину, при этом модель имеет неплохой дизайн и хорошие ходовые характеристики. Классический задний привод MITSUBISHI PAJERO SPORT подойдет не для всех. Особенно остро владельцы таких авто ощущают задний привод в зимний период, когда гололед или просто снег покрывает асфальт. Но для опытных водителей заднеприводные машины не есть недостаток, а скорее преимущество. Линейка моторов 6B31, которые с 2008 г. устанавливались на эту модель, при регулярном и своевременном обслуживании остаются довольно выносливыми и неприхотливыми. Двигатель объемом 3.0л. выдающий 220 сил не дает вам скучать. Очень отзывчивый с провокационным характером, а высокий крутящий момент выдает приличную динамику при разгоне. Расход топлива на сотню у этого бензинового двигателя далеко не всегда равен тому, что заявляет производитель. Но при спокойном стиле вождения цифры расхода могут порадовать владельца. Со стартом продаж, еще с ​09.2008 г. Митсубиси Паджеро Спорт 2 уверенно ездит по нашим дорогам и по сей день радует своих преданных поклонников. 

 

Где купить запчасти на MITSUBISHI PAJERO SPORT?

Каждый владелец MITSUBISHI знает, что срок службы любой техники напрямую зависит от покупки правильных запчастей. И даже самые надежные модели нуждается в обслуживании и ремонте. Модель PAJERO SPORT марки MITSUBISHI не станет исключением. Наш магазин предлагает купить запчасти MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 3,0 по выгодным ценам. На данную модель предпочтительнее покупать хорошие неоригинальные запчасти, так как за много лет (с 2008 г.) производители аналогов, научились делать запчасти не уступающие по качеству оригиналу. Оригинальный каталог запчастей на MITSUBISHI PAJERO SPORT (двигатель 3.0 бензин) находиться в верхней части сайта. Для того, чтобы подобрать запчасти для Митсубиси Паджеро Спорт 2 (год выпуска с  2008 года по сегодня) вам потребуется VIN-код, который указан в технической документации автомобиля. Подобрать запчасти можно с помощью наших специалистов. Для этого оставьте VIN-запрос с перечнем необходимых деталей и мы предложим вам самый оптимальный вариант!