Каталог запчастей Санг Йонг

Выберите год, модель, тип кузова, объем и модификацию SSANG YONG

Не найдено

  • 2020-e
  • 2010-e
  • 2000-e
  • 1990-e
  • 1980-e

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Поиск по VIN коду автомобиля

Поиск по винкоду доступен только зарегистрированным пользователям

Введите номер (код) двигателя

К сожалению данное меню доступно только зарегистрированным клиентам. Пройдите регистрацию, что бы получить полный функционал сайта!

Мы продаем запчасти для SSANG YONG

Автозапчасти на автомобили марки Ssang Yong

Компания Ssang Yong была основана в Южной Корее в 1954 году. На заре своего существования компания Сен Йонг занималась производством армейских внедорожников и имела тогда еще другое название. Позже компания освоила производство автобусов и грузовой техники. Известны своей надежностью микроавтобусы Ssang Yong Istana, которые производились для внутреннего рынка Южной Кореи и успели зарекомендовать себя как безотказные автомобили даже при условии использования в тяжелых эксплуатационных режимах.

Несколько раз компания Сен Йонг подвергалась критики насчет дизайна своих автомобилей, в частности минивэна Rodius и внедорожника Rexton. Дизайн автомобилей с каждым обновлением модельного ряда все более и более совершенствуется.

За долгие годы развития компания сумела приобрести большой опыт в автомобилестроении и выйти на мировой рынок продажи автомобилей.

Сегодня компания Ssang Yong - это компания, которая производит качественные автомобили, продающиеся по приемлемым ценам. Автомобили Сен Йонг пользуются стабильным спросом у покупателей как на вторичном рынке, так и на рынке новых автомобилей. У компании есть свои плюсы и минусы. К положительным чертам можно отнести использование двигателей компании Mercedes-Benz, что обеспечивает надежность, а к минусам - упорная разработка дизайна собственными силами, что негативно сказывается на внешнем виде авто этого бренда. Модели Rodius и отчасти Rexton на долго войдут в историю автомобильного дизайна.

 

У нас вы можете купить оригинальные автозапчасти на Ssang Yong. «Ромарио-авто» - это качественные комплектующие как от завода-производителя автомобиля, так и от лучших заводов, специализирующихся на изготовлении аналогичных оригинальным автозапчастей. Автозапчасти для Сен Йонг купленные у нас долгое время будут служить вам и вашему автомобилю. Мы предлагаем автозапчасти на любой бюджет от оригинальных и лучших аналогов до бюджетных вариантов, способных хорошо сберечь ваши денежные средства.

Оригинальные и неоригинальные запчасти на Ssang Yong

Автопроизводитель не выпускает все количество запчастей необходимое для эксплуатации своих автомобилей. Есть заводы, получившие лицензию на производство автозапчастей. Комплектующие к автомобилям, которые производятся на заводе изготовителе называются оригинальные запчасти Ssang Yong и они наиболее предпочтительны при ремонте автомобиля. Запчасти изготовленные на заводах которые производят аналоги, называются неоригинальные запчасти Ssang Yong, но это не означает худшее качество и при выборе хорошего изготовителя не уступает в качестве и надежности.

Подбор запчастей на Ssang Yong

У нас большой ассортимент автотоваров и приемлемые цены. Если необходимой запчасти не окажется в наличии на нашем складе, есть возможность ее можно привезти под заказ. Так же мы предлагаем подбор автозапчастей по номеру кузова или по VIN коду автомобиля. Подбор запчастей Ssang Yong у нас - это профессионально и качественно. Наши специалисты всегда помогут вам подобрать запчасти на Сен Йонг, которые наиболее точно подойдут для вашего автомобиля.

Если вам необходимы автодетали для ремонта автомобиля, необходимо обратиться к нам через сайт или по контактным телефонам. Ждем вас!