ШРУСы HDK — Японское качество оригинала!

Компания Himeji Daiichi Kogyo, более известна во всем мире под торговой маркой HDK занимается производством оригинальных ШРУСов. Все производство сформировано в Японии, на заводе расположенном неподалеку от города Осака. Технологический цикл и контроль качества, современное оборудование завода полностью соответствуют требованиям, предъявляемым международным стандартом ISO, что подтверждено сертификатом категории ISO9002.
История компании начинается с 1986 года,  в Matsumoto Kosan Building Co, но уже в следующем году компания закрепила за собой бренд HDK CO, LTD, который остается по сегодняшний день. К 2017 году торговая марка завоевала всемирную известность не только на Японском рынке.
Продукция HDK  всегда высококачественна и уникальна благодаря:  жестким профессиональным требованиям к используемым материалам,  регулярной проверки изделий с использованием самого современного высокоточного измерительного оборудования,  контроля на каждом этапе производства,  прецизионной обработке с микронной точностью, собственных ноу-хау в технологии высокотемпературной обработки и полировки,  постоянно ведущихся научно-исследовательских работ по улучшению качества.
Продукция HDK  охватывает почти весь ассортимент внешних ШРУСов  на модельный ряд японских автомобилей, такие как HONDA, DAIHATSU, SUZUKI, SUBARU, MITSUBISHI, MAZDA


 
 
 
Ассортимент Шрусов HDK